Екатерина Качалова

Не работает бензо насос!! ! Вопрос к автоэлектрикам!

Подскажите пожалуйста, я утром завёл машину, выкатил её из гаража, после этого она заглохла.. . Повернул ключ зажигания: горят все лампочки на панели приборов, стартер работает, но бензонасос не работает, подумал что насос крякнул, купил новый насос, но после покупки проверил старый, тот оказался рабочим. . зы. . Но всё равно установил новый, тот тоже не работает. Потом обнаружил, что при нажатии кнопок: сигнала, стеклоподъёмников, стеклоочистителя, света фар (в том числе и подрулевыж рычажков) - включается зажигание, но при этом насос не работает, срабатывает реле бензонасоса (т. е. щелкает) , реле новое, все предохранители рабочие, Для проверки линии, вынимал по очереди (т. е. выну предохранитель, нажму на кнопку, тоже самое) . Заранее скажу, что на замке зажигания, я снимал фишку которая идет на замок. Т. е. даже при вынутым ключе зажигания, при разъединенной клеме замка, при нажатии кнопок (ранее перечисленных приборов) - включается зажигание.
- Стартер крутит.

Подскажите кто может.

Заранее, Спасибо!! !

Мэри ***

Проверь напряжение на насосе.

Наталья Метальникова

Остаётся заменить замок

Алексей Казанцев

А проверить наличие тока на самом насосе вам что-то помешало. Что именно?

Юрчик Никитин

Мышка провод кушаль, кароткий замыканий, однака...

Рома Никитин

смотри монтажный блок под предохранителями чую там причина внутри

Sen Sen

Скорее всего врет провод идущий на б/н

Оля Семёнова

Выкрути свечи и посмотри, если мокрые значит насос работает. У меня сомнения что что-то с зажиганием не то. Если машина с ремнем грм, сними кожух и посмотри не порвал ли ремешок. Что за авто?

Тимур Таланцев

Марка Авто..??

Ольга Матвеева

А комп не может глючить? Без приборов трудно определить, надо на диагностику, к хорошему мастеру.