Екатерина Бронина

Вопрос к автоэлектрикам: Ваз 2107 не работает электробензонасос, в чем может быть причина?

Автомобиль 2006 года выпуска, электробензонасос был заменен. В старом бензонасосе разъем немного оплавился. Заводится периодически. При включении зажигания иногда есть звук бензонасоса иногда нет. Соответственно когда есть звук авто заводится когда нет, то не заводится. Реле тоже был заменен. Но заметил что провода идущие от реле, толстые красные провода под бардачком, будто греются....

Ольга Быканова

масса насоса? на хорошем токе-плохой контакт=будет плавитса

Roma Mitrokhin

мож датчик давления чудит!

Ольга Толкачёва

Срок службы бензонасоса 3-4 года, -делай вывод.