Сергей Гукин

автоэлектрика. по какой причине прыгает напряжение на работающем двигателе.

Екатерина Акимушкина

Машин у нас много, они бывают разные . Может не работать регулятор напряжения, плавает частота вращения двигателя, брехать генератор, включается и выключается серьёзная нагрузка, плохой контакт ,"длинное замыкание ".Описывать проблему нужно конкретно, со многими подробностями !

Наталья Воронова

реле зарядки, ремень, контакт плохой.

На
Наталья

генератор щетки прыгают