Алексей Клочков

Плавают обороты (двигатель авто работает волнообразно) - в чем причина?

Кол-во оборотов минуту то увеличивается, то уменьшается. Длительность цикла увеличение-уменьшение зависит от кол-ва оборотов в минуту.
Карбюратор - ДААЗ 21041, двигатель - фольксваген RF 1.6 л.

Может, запорная игла в карбюраторе залипает? Как бы проверить до разборки карбюратора?

Или все-таки бензонасос не способен наполнить поплавковую камеру?

Или свойства карбюратора? До августа на ней стоял бу 21073, обороты также плавали.

Денчик

подсос воздуха 100персент