Мария Соловьева

opel при прогреве работает с перебоем и плавают обороты, в чем причина. после прогрева все ок

Александра

наверняка ответить сложно, но беда могла случиться с датчиком холостого хода и с датчиком расхода воздуха, не то топливо (или слишком большое октановое число, или наоборот - слишком маленькое)

Ма
Марина

Опель Блиц 37 года?

Дима Тишкин

причин много свечи поменяй инжектор помой можно по диагностике компа посмотреть параметры датчиков