Зайцева Анастасия

21063 при прогреве убрал подсос но обороты так и не упали в чем может быть причина???

Алексей

воздушная заслонка полностью не открылась.. . попробуй открыть пальцем.. . если из за этого привяжи туда резинку))

Надежда Щелкунова

заело заслонку тросик

Саша Дроздов

подклинил ускоритель

Светлана Мишенина

заслонку приморозило

Ольга Булатова

Смотри сам трос подсоса ...как он ходит... открывает ..закрывает.. Умные люди пишут марку машины или карбюратора

Де
Денис

Рубашку тросика проверь, возможно соскачила.

Сергей Рогожин

Трос выгнуло

Алла Маракуца

ЗАцепилась дрисельная заслонка точнее её рычажок который связан с воздушной