Maxim Belyakov

При прогреве высокие обороты около 2800. Немного утапливаю подсос двигатель сразу глохнет. Карб. Солекс. В чем причина?

Карб. новый.

Парамонов Иван

Причина в необходимости чистки и регулировки карбюратора.

Мария Емельянова

Снизить уровень топлива в поплавковой камере, Еще можно прикрутить на карбе винт качества смеси. Но прежде всего проверить мембраны экономайзера и ускорителя на карбе.

Евгений Немчанинов

засорен карбюратор либо топливный насос

Настенка Варанкина

Вкрути (заверни) немного регулировочный винт на приводе воздушной заслонки, который приоткрывает дроссельную

Юрий Сунцов

чисти регулируй карбюратор!

Олег

поменяй датчик холостого хода!!!!