Ксения Косьяненко

ваз 06,после простоя месяц, заводится и сразу глохнет на улице +19,карб. солекс только после ремонта, в чем причина

бензонасос качает.

Людочка Гончаренко

бензонасос смотрел?

Рафаэль Мялькаев

бензинчику свежего подкинь

Константин Ушкал

дружище я забыл что именно но это что то с электрикой связаной с подачей искры момента зажигания блин просто забыл давно со старенькой техникой дело не имел

Светлана Sova Соловей

нет напруги на замке зажигания (+30) при включении стартёра питание поступает через него, отключив стартёр ты, как бы выключил зажигание (Так делают секретки)