Сергей Колотилов

Ваз 2110 карб. заводиться сразу работет секунд 30-40 потом глохнет, гоняешь но не заводиться потом раза с 15 заводиться

качал вручную насосом - не помогает, так же практиковал - нажатие педали газа. выкрутил свечи там 1-3 сухие, 2 - 4 мокрые, фильтра все новые

Вера Политаева

Нажми до полика газ. Пробуй так заводить. Если берет, значит перелив в Карб. И смотри как схватывает.... Если дрожит, вроде как бут то схватывает но не заводиться, то это свечи.

Дмитрий Максимов

Я бы поставил на неисправности с подачей топлива. От грязи в баке и на фильтре и жиклёрах до износа бензонасоса

Петр Петров

Топливная система. Бензина не хватает.

Ольга Бурочкина

Бензин в ручную насосом накачай, потом заводи!