Ирина Теплова

Помогите Ваз 2112 не заводиться !!!Либо заводится но глохнет не сразу минут так через 10, 15

на челось все не давно Почистил фарсунки стал ездить 1 день поездил машина странно стала себя вести еду по лененградке машина на ходу глохнет я её завожу (на ходу ) еду заезжаю во дворы опять глохнет но уже серьезно не заводится и все знакомый приехал кто на машинах проезжал помогали так ни кто мне толком не что и не сказал я ковырялся с ней часа 2 завелась поехал потом часа через 3 опять заглохла опять повазился завелась и под утро заглохла и не заводится ( где лазел что шевелил не знаю ) искру на свечи не выдает блок не менял нормальный стартер крутит но не заводится . Грешу на иммобилайзер !!!а где он и как на нем клемы посмотреть не знаю ещё 2 предохранителя серьезно так пласт массу выжгли менял предохранители вроде работает сегодня проверю (фильтор топлевный на днях менял топлево на лукойле лью фарсунки чистые )Но падла глохнет датчик кленвала чистил зазора нет проводку поменял там массу везде проверил вроде норм НЕ ПОЙМУ ИММОБИЛАЙЗЕР МОЗГ МНЕ Еб** или что? Нужна помощь машина 1 3 месяц 🙂 ВАЗ 2112 2002 год 16 клапанная инжектор

да Жужит чек загорается а при повороте ключа тухнет потом опять загорается стартер крутит 🙂 я в школе плохо учился не надо было 😞

То есть ключ в положение 1 потом имм идет но он как то странно срабатывает то пискнит 2 раза то нет топлево качает потом опять положение 1 и сразу положение 2 крутит чек не горит ключ в положение 0 чек горит смотрели исры нет откуда свечи идут блок рабочий . Говорят он может тупить то есть нагреется и искру не дает мне электрик сказал такое говорит было у него такое так ли это? тут вот вопрос куда и где искра теряется имм, блок, мозги или что то ещё ?

оказался модуль (транзистор ) 1700 рубчиков и готово машина едит вот только чек горит но это топлево хотя лью на лукойле

Наталия Васюкова

скорее всего форсунки чистили ультразвуком, при этом часто разрушается сердечник, что приводит к пропуску бунзина форсункой. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Николай Терехов

Уважаемый, а бензонасос жужит при включении зажигания и при старте? Чек загорается и при заведеном двигателе тухнет? Побольше запятых в тексте, а то черт ногу в проблеме сломает.