Павел ******

Двигатель оборот не берет плавает из-за этого может коробка Автомат не переключатся Тойота Раннер в Чем причина?

Агата Кузнецова

Скорее всего - микрочип управления зажиганием.

Лисёнок

Если двс не наберает обороты то как он может акпп раскрутить? Понятно что не переключит

Екатерина Лубенникова

Проблем может быть много, а может и одна. На диагностику, а то если будете проверять все что здесь напишут-уйдут года!

Роман Руднев

ппц, никому не рассказывай, тойота не ломается, управляй мечтой))))