Екатерина Рябцова

прыгает напряжение в сети,

второй день в квартире (только у меня) прыгает напряжение в сети, (220-022-185-025-187 и т. д) , телевизор сам выключается и включается, стоит электросчетчик, когда прыгает напряжение, лампочки в счетчике не горят, мигает одна. Из-за чего это может быть? И что делать?

Евгений Муратов

Ноль отгорает. Вызвать электрика.

Ai
Aid

плохой контакт. сам не лазь-может ебнуть. вызывай спецов из ЖЕКА

Алексей Х

Неконтакт проводов в счетчике - автоматах. Подтянуть винты, а лучше электрика вызвать.

Марина Слесарева

может быть все что угодно: от плохих контактах на самом счетчике до плохой изоляции в проводке ...вызывать специалистов для осмотра ...

Алексей Смирнов

Вызывайте срочно аварийку-электрика. Хорошо если просто клемник отгорит. А если провода загорятся?
Сами не трогайте, просто подтянуть клемму не вариант, она уже подгорела и надо менять

Евгений

В вашем случае самым правильным будет вызвать электрика. ©

Esen Umarov

Лучше выключить бытовые приборы и вызвать из электрика это серьёзно.

Дмитрий Майданов

напряжение переменное всегда прыгает по синусоиде

Питон Питон

контакт тута нипричём, за два дня давнобы отгорел. Это коротит необрезанная ветка на воздушной линнии электропередачи, вероятно погода у вас ветрянная или сырая. Косяк поставщика электроэнергии, обращайтесь письменно.