Сергей Алексеенцев

не работает инжектор и бензо насос остальное все работает

ездил на рыбалку утопил левую сторну не полностью больше не заводиться

Кристина

На диагностику - датчики смотреть, если не заводится, то 80%, что это ДПКВ

L@dy Uncert@inty

Срочно на автоВАЗ! Там все по гарантии сделают...

Екатерина Иванова

Это же здорово...

Ольга Каляева-Веселова

Предохранители посмотрите. У меня похожее было, предохранитель сгорел именно на инжектор и бензонасос. Перед этим хорошо просушите конечно же.

Ник

Форсунки должны работать вместе с насосом. Возможно вода попала на релюшки и преды .