Анастасия Кузова

Плизззззз помогите с биологией.

Что мы называем возрастными изменениями организма, и каковы последствия таких изменений для организма?

Машенька Толкачева

Половое созревание: У мальчиков: образование спермы, оволосенение, вырабатывание мужского гармона, увеличинение полового члена и д. р. У девочек: оволосенение, месячные и д. р.

Ольга Середа

Одно из возрастных изменений организма это выпрямление извилин у спиногрызов школьного возраста. Вызванно это различными факторами и называется отупление (в некоторых источниках смотрите: "одибиление"). Последствия весьма плачевны так как включают в себяя задавание элементарных вопросов на мэйлах, уважаемая Даша Тупина. Ой простите, Ступина.