Эл
Элен

плизззззз помогите 6 класс биология

назовите ошибку в этом ответе
7)кокавы особенности пищеварения у инфузории туфельки? (вспомните, где происходит переваривание пищи. )
😎 отличается ли выделение у инфузории туфельки, амебы и эвглены?
9)как размножаются одноклеточные? какая состовная частьклеткивыполняетпри этом ведущую роль
10)тело простейшихв основномиз трех структурных частей. назови их. кокавы функции мембреныи цитоплазмы каково назначение ядра?
11)как простейшие приспосабливаютсяк неблагоприятным воздействиям внешней среды?
12)что такоераздражимость? каково её значениев жизни одноклеточных?
13)назовите главные признаки одноклеточных организмов
14.назовите одноклеточных парозитов. какиеони вызывают)
15.каколва положительная роль простейших в природе и жизни человека?
16))))какие простейшие участвуют в биологической очистке сточных вод?

5) в своем рассказе об инфузории туфельке ученик говорит: "с потоком воды пища через ротовое отверстие попадает в глотку: назовите ошибку в этом ответе
7)кокавы особенности пищеварения у инфузории туфельки? (вспомните, где происходит переваривание пищи. )
😎 отличается ли выделение у инфузории туфельки, амебы и эвглены?
9)как размножаются одноклеточные? какая состовная частьклеткивыполняетпри этом ведущую роль
10)тело простейшихв основномиз трех структурных частей. назови их. кокавы функции мембреныи цитоплазмы? каково назначение ядра?
11)как простейшие приспосабливаютсяк неблагоприятным воздействиям внешней среды?
12)что такоераздражимость? каково её значениев жизни одноклеточных?
13)назовите главные признаки одноклеточных организмов
14.назовите одноклеточных парозитов. какиеони вызывают)
15.каколва положительная роль простейших в природе и жизни человека?
16))))какие простейшие участвуют в биологической очистке сточных вод????

ты тупица если не поможешь???

!!!!

я не успею найти все ответы в учеьнике!!!! поэтому пожалуйста помогите

попробуте в торопях написать эт все без ошибок

Алексей Кеепер

Есть ГДЗ, эти ответы есть в учебнике за 6 класс. Просто поискать надо.

Ильдар Зиннятуллов

правильно "каковы"

Александр Дианов

гдз для чего??? ?