Татьяна Решетова

какую машину лучше купить : тойота сурф 2003г, тойота хариер 2007, тойота вангард 2010, субару форестер турбо 2009 ?

Алексей Шульгин

-Toyota Surf - это просто модификация 4Runner'а. Если тебе действительно нужен брольшой джип - можно взять. Но лучше взять за те же деньги Митсу Паджеро или LC 80\100. Жрать будет - сам понимаешь.. .

-Toyota Harrier - это машина делалась на американский рынок. Кстати, она послужила прототипом для Lexus RX series. На мой взгляд, не самый лучший выбор. Жрет она тоже дохрена, а запы на неё дорогие, да и хрен достанешь.. .

-Toyota Vanguard - это просто Rav4, только под японский рынок. Если тебя не смущают скромные габариты - можешь брать.. .

-Forester - ну что тут говорить, это Форик. Если бы мне нужен был кроссовер, я бы взял его...

Нася С

тойоту вангард

Лилия Амелина

Да любую, лиш бы не калину.

Ника Захарова

у праворылых свои форумы