Людмила Абазина

Помогите пожалуйста! Хочу поставить сигнализацию на субару форестер 1997гв, правый руль сам. Не могу найти предохранител

Не могу найти предохранител на центрозамок, где он находится подскажите, или где хотябы можно найти пособие по установке сигналки на Форестера, буду очень признателен.

За нахождения преда в машине 5000р, да вы шутите, сигналка столько не стоит, это вы очень сильно преувеличели, очень очень сильно

Танюшка Любимова

подобная инфа стоит примерно 5000 р готовы платить за полную карту? врядли. . Если нет опыта, лучше обратиться к спецам...

Женя Белякова

Нет стандартных схем установки сигнализаций на авто, каждый установщик выбирает сам как ставить и в этом и преимущество и минусы .

Зоя Антоновская

За установку сигналки с запуском действительно берут 5000 рублей. Если нет опыта в этом деле лучше не соваться, дороже может выйти.