Шухрат Собиров

Помогите найти схему сигнализации

Нужна схема сигнализации mystery mx 230,именно подключения блока иммобилизатора.
все что облазил самостоятельно в интернете разумеется не принесло ничего существенного.. .
вдруг есть у кого хороший сайт с подобной информацией было бы очень полезно.

p.s. с комментариями типа :"ищи в гугле" либо "яндекс в помощь" могут идти лесом.

Баха Айтбаев

чё за иммобилизатор мож иммобилайзер

Георгий Иванов

Вы б описали проблему - может, и ответ нашёлся быстрее))) )
Не думаю, что у этой сигналки есть отдельный блок иммо.... -это не дефа))))... .
У обычных сигналок просто есть функция -иммобилизер) - можно включить, можно выключить)... .