Константин Матвеенко

ЛАДА ГРАНТА на автомате: подскажите схему подключения сигнализации

Ольга Широкова

Точно такаяже-как и на механике!

Св
Светлана

Посмотрел по ссылке, блок поставили под щиток, а провода в порог, в щитке все есть и повороты и двери, зачем тянуть все в порог, привод тоже не нужен, там штатный стоит, колодку от него отстегиваешь контакты 2и7 устанавливаешь, силовое управление, генератор лучше на мозгах посмотреть провод с генератора, цвет не помню, Да еще, не вздумай заводить без щитка приборов, тогда точно поедешь в нужное место устанавливать сигнализацию и скидывать ошибку