Елена Шевцова(Бурмистрова)

ребят помогите найти что то типа сигнализации

ребят вообщем нужна такая штука принцип сигнализации но только лучше, нужна такая тема что бы например ложишь руку на нее она начинает играть звучать пиликать или еще что то, а когда руку убираешь она выключается

Ольга Бурочкина

ты тоже объяснил. русский язык такой богатый что вряд ли есть еще такой, иностранцы изучающие в шоке.

Ленара Неваленова

О.. оооо!
Заведи себе тещу, посади в авто и она будет лучше сигналки горланить, а руку лучше не ложить, -откусит нахрен по локоть! Потом тебе все будут завидовать!