Ка
Капитолина

Какую сигнализацию на авто посоветуете ребят!

пожалуйста ребя тбез тупых и детских приколов !

Купил "десятку 2000 года" какую сигнализацию посоветуте и цену пожалуйста )

Диана Лаврова

поставь замок Гарант на рулевую колонку и не заморачивайся

Ай
Айгуль

ставь Гарант, на руль или на коробку, ничего надёжнее механики нет, все эти электронные прибамбасы развод на бабки.

Александр

На дешевую машину, нужно ставить дешевую сигнализацию. Но можно выбрать недорогую, но функциональную. Старлайн- есть с автозапуском, до 5 тысяч. И по надежности нормальные

Вячеслав Соловьев

Magnum МН-825 GSM — это модель из восьмой серии автосигнализаций компании Magnum, которая оснащена GSM-модулем. Модель предлагается как альтернатива двухсторонним сигнализациям. Цена 140 баксов. Функционал, надежность и цена. С такой сигнализацией можно спать спокойно. Плюс будет при продаже авто (если нет планов продавать авто-наслаждайтесь отличным функционалом!!!!)