Артём

Хочу переделать руль с правого на левый!

Nissan Skyline (R34) Coupe,есть ли такие мастера в Мск?
Пожалуйста не присылайте ответы: зачем это надо? С правым удобнее! Это гемор! И все такое прочее.. .
Мне нужен точный ответ есть ли и где искать?
Лучше если вы скините ссылку на сайт!

Ирина Коржнева

Такая переделка возможно ТОЛЬКО если имеются аналоги с левым рулём.

Виталий Шилкин

переделать под левый руль не удастся банально из-за отсутствия в природе таких запчастей под левый руль на этот авто

Oltin Ergashev

переделывали на поджере процес сложный лишь с ментами. из за этого купили разбитую поджеру, с левым рулём, и на неё сделали праворульную

Ss
Sssss

Ты диагноз свой сёрна падтверждать же пайдёшь?
Ну, так и нех метать бисер, пусть тебе доктор уже сразу скажет...

Jasur Umarov

А ЗАЧЕМ? Езди на НОРМАЛЬНОЙ машине-НАСТОЯЩЕМ Японце и радуйся.