Костя Травкин

хочу переделать антирадар

Хочу переделать антирадар через кнопку. На сколько нужно поставить предохранитель и к чему кинуть плюсовой провод?

Олег

Ну и выводи провод со штатной автомагнитолы, только который выключается через замок. Предохранитель самый маленький ампер на 5.

Ирина Мур

пятерочки достаточно вполне

Олег Сапожников

Хочешь - переделай.

Оксана Иванова

на замок зажигания кидай, при поворте ключа и радар включится