Светлана Иванова

посоветуйте антирадар за 2500-3000

Наташа Карпова

Откровенно говоря Sho-me китайская погремушка. По другому ЭТО назвать не могу. Пищал когда ему заблагорассудится. Чуть больше месяца с ним откатал. Выкинул его и забыл как страшный сон.
Если уж нужен хороший радар-детектор в пределах этой суммы, то выбирай из Crunch. Они проверенны временем.
Советую.

Владимир Карагез

SHO-ME 520, Как раз в этих пределах и очень хороший, третий год держу и не разу не подводил, определяет практически все радары и ловит в пределах трёх км. , даже сквозь лес, когда дорога с поворотами. Кстати случайно видел рейтинг антирадаров в инете, так он на третьем месте, примерно из двадцати марок, только смотри внимательно цифру на нём -именно 520, есть ещё и 320, но он слабый.