Альфа Призрак

Хочу взять антирадар ценовая категория- до 2500 руб! Если можно конкретную информацию. .

Hiкмат Тurовоv

тогда бери sho me 520 или 530. Можно 525, но он смотрит только вперед, а те - вперед-назад

На
Наталья

Антирадары за эти деньги не продают - это радар детекторы!! !
sho me бери!! !
У меня 1720, старенькая моделька но до сих пор видит все, бери что нибудь посвежее.... выбор за эти деньги очень большой. Но фирму желательно эту - не переплачиваешь за имя, а качество приличное.