Светлана Гунбина

Хочу взять антирадар ценовая категория- до 2500 руб! Что посоветуете! ..

Shurik Vohidov

Ничего. . Копи деньги на прибор стоимостью от 5000
Купил КРанч 213, теперь и включаю редко, для понту только красуется)) ) Треноги плохо видит

Па
Павел

Если хочешь чуток подольше прожить, то он тебе нафиг не нужен, может с играть даже злую шутку, поверишь в безнаказанность, а так не бывает.
Ну, а если любишь скорость, поверь никакой антирадар не спасет от пешехода идущего по зебре.. .

Дмитрий Евгеньевич

последние лет 20 всегда есть антирадар -японские суперкэт---НО при стольких камерах и гаишников-он реально бесполезен-пишут что от 5 т р он более эффективен-МОЖЕТ БЫТЬ?? --вам удачи и лучше купите хороший видеорегистратор-он и записывает и как доказательство на дороге и ещё за 2.500 ничего нет по качеству для вашего авто-это выброшенные деньги.

Яна Голдинська

Абсолютно бесполезная штука в наше время (от 5 тыщ в том числе). Понадеявшись на это фуфло регулярно будешь влетать на кругленькую сумму