Гульсина Ашурова

Какую посоветуете зубную пасту в ценовой категории 200-300 руб. ?

То сеть фирму, линейку определенных паст! основанных на рекомендациях, личном опыте и т.д!

Ольга Щербатых

говорю вам со всей ответственностью: все зубные пасты - и за 50 и за 250 рублей дают ОДИНАКОВЫЙ эффект!

Ви
Виктория

рокс, сплат.

Света Дедкова

зубной порошок! чищу только им! сестра врач стоматолог порекомендовала.