Наташа Кулешова

Подскажите пожалуйста, хочу переделать старый мопед

У меня стоит на даче мопед карпаты спорт . Ножное переключение скоростей . Я хочу купить запчасти от Минска и переделать все под Минск . Может получиться ли? Хочу весь его покрасить, поставить цилиндр на 150 кубов, турбонаддув и заменить звездочку ведущую . Просьба писать по теме

По поводу прав я разберусь, документы есть на все запчасти

Истам Гайбуллаев

проще минск купить, двигатель вообщето ставили на него минский, прав не надо, менты не догадывались.