Александра Шаповалова

как лучше переделать топливную систему . старая сгнила. старая сгнила.

машина хендай XG, трубка от бензобака до фильтра прохудилась в районе фильтра. фильтр тоже очень старый за ним тоже пришлось отрезать трубку. временно соеденил шлангом. муфты переходные не могу найти. чтобы от старой трубки медную пустить. помогите советом

Ольга Ильина

Уважаемый Александр.
Вы ничего не написали о своей топливной системе. Даже то, от какой она машины.

А хотите получить ответы...

Александр Брызгалов

а купить новую трубку никак?

Сергей Nf

в каждом более менее крупном городе есть конторки которые занимаются производством рукавов высокого давления. там что угодно сделают.

Алексей

я когда подобное что-то делал, долго не мог найти как. Ввиду отсутствия грамотного спеца, оказалось проще купить хорошую горелку, серебрянный сплав и буру и ручками просто запаять. А Вы ищите спеца. Сейчас я бы стал искать набор для развальцовки трубок и сами уплотнительные фиттинги.
(сборно-разборно бы вышло, и как на заводе) . Вопрос о машине не корректен. Если легковушка то на всех трубки практически идиентичные