Ольга Хлебтовская

ваз2199инжектор. датчик температуры может влиять на топливную систему

Mingijan Tepkeev

может ТОЛЬКО НА Вашей машине их ДВА один на ПРИБОР указатель второй на ЭСУД . ВТОРОЙ ОЧЕНЬ ДАЖЕ МОЖЕТ .

Виктория Лебедева

может и влияет

Сергей Солодков

да может т. к. на не прогретой машине расход больше по мере прогрева требуется меньше топлива в мозгах это всё заложено

Анжелика Карягина

смотря как влиять. очистить или забить он её не может.

Николай Васев

Не может, а точно влияет. Отвечает за смесеобразование. При выходе из строя, обычно как итог плохо заводиться на морозе, на прогретой возможно нет тяги.