Dima Bakashov

Хочу переделать мотор с 49 на 72 куба. что именно в поршневой надо менять? Мопед racer delta.

Алексей Коленков

это того не стоит как автомеханик тебе говорю
на деньги попадеш
коленвал на замену
головку блока на замену
поршень новый кольца
клапана желательно новые и притирать их нужно обязательно
ну и проклвдки всякие \ новое масло \ свеча \ новый воздушный фильтр или старый продуть компрессором
что б все было по красоте и не полетела движка после пару км пробега

Анастасия Штыкова

надо поменять прокладку между рулем и сидением

непосредственный впрыск закиси азота уже подключил?

Михаил Приображенский

ты не поверишь — в поршневой надо менять ВСЁ, и в придачу коленвал