Юл
Юля

люди, пожалуйста... скажите мне, с какой другой японской модели я могу поставить привод на субару леоне? (мне не нужны сайты

(мне не нужны сайты с запчастями
)

Дмитрий Чернов

Я вот не понимаю твоего прикола - поиск с другого авто когда можно купить с Субару Леоне родной ???

новый - шрус на Леоне производитель SAT 634 руб стоит

Илья С

думаешь с другой японской машины на много дешевле будет? купил себе иномарку, будь добр имей деньги на ремонт. ибо некуй выепываться

Роман Хомченко

по каталогам смотрите

Нурзат Алымкулова

Да, и еще Импреза очень схожа по ходовке. Возможно привода и гранаты одинаковы. Про переделку поищи подробную инфу в инете.

Валерия Сизова

Чего выёживаешься-то? Можно подумать, что ЗДЕСЬ большинство владельцев этих машин. На авторазборке поищи или закажи из Владивостока! А ты даже город проживания не называешь!

Игорь Алиев

Ставь родные-Леоновские!
Дорого???? А чем думал когда покупал? Надеялся что как на "четырку" все з/ч будут стоить?
Приколхозить можно и от УАЗа и от "Муравья",