Юрий Мотр.

мне нужен привод на субару леоне, и найти нигде их не могу. с какой другой марки привод может подойти?

Владимир Вершинин

зарегайся на форуме субаруфилов, там такой инфы до фига

Настя Кривова

На разборках должно быть. Плохо ищешь. Да и старые гранаты можно переделать. Срезаешь негодную (чтоб шлицевая часть осталась), новую тоже под размер и на токарном станке обвариваешь чтоб не било. Подбери подходящий размер.

Сергей Ивлев

на дром. ру оч много инфы по японцам

Юля

В газету объявление дай