Ks

субару форестер 2002 2.5 л есть ли на нем в салоне фильтр где

ОК
Ольга Киселёва

в бардачке глянь

Сайгид

Крышка отсека для фильтра находится снизу под бардачком. Черная узкая пластмассовая. Но может его там и не быть)

Ирина Лагутина

всё очень просто-звоните в интернет магазин по запчастям и называете винкод авто--вам в течении 5 минут скажут какой и где--сайт известный exist.ru -всегда пользуюсь им, вам удачи