Крылова

Не включаеться передний мост КИА СОРЕНТО..

на машине 3 режима рабрты, авто нет На панели горит лампочка полного привода, но передок не работает. Вроде вал от коробки до моста крутится, но передок не включаеться.. . Что это может быть? !

Ин
Инна

Самое безобидное что может сломаться это датчик.

Галия Туктарова

если новый то просто мост не включен с завода ..на первом то делают. .
а если старый уже то лучше к диагносту что бы не тыкаться в слепую