Евгений Панов

подскажите пожалуйста какая машина форд фокус 3, рено флюенц или пежо 408 и почему???

Михаил Прянишников

кому чего нравится, напимер мне пыжик

Сергей

Вопрос без смысла.... но машины хорошие в них сидел катался-мне понравилось.

Ирина Щербина

Пожалуй Флюенс. Рекомендую дождаться обновления (в апреле-мае) .
Клиренс хороший. подвеска неубиваемая. Движки неприхотливые. А что ещё в наших реалиях надо?