Алексей

Какое авто выбрать Пежо, Рено или форд

Хочу поменять машину ищу бу и не знаю что выбрать. Везде пишут что в обслуживание недорогие Пежо, Рено и Форд. Подскажите что лучше чтобы недорого в обслуживание и чтобы не развалилась на наших дорогах?

Алексей Рудик

форд однозначно крепкий но любит деньгу

Питон Питон

Пежо.
запчасти не дорогие. обслуга тоже в пределах разумного.

Сергей Андриенко

АУДИ. И не дорого, и в дороге не развалится.

Виталий Бондаренко

На счет дешевой обслуги и ремонта Пежо и Рено кто-то жестоко пошутил Двиги хорошие подвеска НЕ ДЛЯ НАШИХ ДОРОГ! Форд действительно покрепче будет

Ек
Екатерина

kia seed и в обслуживании недорого.

Екатерина Королькова

форд дорогой в обслуживании, французы г.... бери ауди

Вера

Форд

Алина Литвинова

странный у вас выбор. по мне так выбирайте лучше из японского (ниссан, митсуха, тоёта) или из немецкого (бмв, ауди, фольц) автопрома. Как то надежнее, провереннее что ли.

Анастасия Пулькина

из предложенных лучше Форд (потом и продашь без проблем) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Оля Смольянинова

Я взял бы ФОРД.

Анна Яковлева

за что так себя не любиш? бери японца.

Khatuna Khalvashi

Форд. А из фордовских моделей-Мондео. Нужно очень постараться чтобы его убить.