Наташа Безугленко

Какая марка машины лучше: Пежо, Форд, Рено или Хёндай???

это Форд

Это Рено

Это Пежо

Это Хёндай

Почему практически всем не нравится Пежо и Рено!!!

Олег Румянцев

я согласен, ford, но у каждого есть плюсы и минусы

Stas Dergachev

Если машина новее 2000 года,
1. Хендай
2. Пежо
3. Форд
4, Рено

Алексей Плотников

Ну, тут нельзя так ОДНОЗНАЧНО определиться.. .
1. Рено - надо рассматривать вместе с Ниссаном, потому, что у них альянс,
2. Пежо - надо рассматривать вместе с Ситроеном - потому, что у них альянс
3. Хендай - надо рассматривать вместе с КИА - потому, что у них концерн
4. Форд - Форду - рознь. Есть "европейский Форд" типа Форд Фокуса, а есть "американский Форд", типа Форд Мустанга, а это - две БОЛЬШИЕ разницы.

У любого серьезного автопроизводителя, кроме, естественно, корейских и китайских есть очень интересные автомобили. Корейцы, конечно, тоже когда-то "догонят" европейцев, американцев и японцев. Но лет через 20, не раньше...

Ссыв Агощ

форд лучше всего

Григорий Костин

Смотря, что за машина. Форд 99 года и Пежо 2012, есть разница

Полина Тарасова

пежо лучше!

Pain

ни одна из предложенных.

Александр Карпачев

из всех только хундай оцинкован

Аня

из этих форд, никакой оцинковки в хуйдае нет, не слушай умников, а форд собранный в германии действительно оцинкован, хотя это не оцинковка 90-х, которую делал концерн фольц

Дашулька

Конечно форд

Anar Hesenli

Форд, однозначно!!!

Вика Флеринская

Форд, кто как ни Генри Форд сказал что машина любая хороша если она черная))) ) цвет всмысле) Так что бери черный форд будешь авторитетом