Uktam Uktam

Что взять Пежо 405, Форд Скорпио или Опель Вектра? Возраст машин примерно одинаковый.

Катюша Федосеева

Пыжик единственный из них оцинкован и состояние кузова у него должно быть на порядок лучше форда и опеля. Запчасти копеечные как и сама машина я встречал на Авто ру за 40 т р вполне сносные экземпляры. Бери самую простую не гонись за Ми 16, там всё в 3 раза дороже. Движок бери либо 16, либо 19 дизель.

Нур Алмаматов

ничего! это дрова... очень старые авто!!!! лучше старого японца в таком случае!) удачи

Гуля Смирнова

Все дрова. Тут уже не модель имеет значение, а состояние. Смотри все подряд, ищи живые экземпляры.

Мурат

Пежо будет ломаться часто и с запчастями могут быть грабли.
Форд Скорпио - классная машина, мягкая, комфортная и большая. Но тоже проблемная и дорогая по запчастям, да и сыпятся они частенько.

Опель будет самым дешевым в обслуживании и, хоть и будет доставлять неприятности частенько, зато они будут легкоустраняемыми и копеечными.

Лиза Назарова

Опель Вектра