Елена

Что лучше взять Нисан Альмера или Опель Вектра от 1999 до 2001г

друг отцу хоче иномарку! Я советовал если посвежей годами то Акцента, Ланоса или Логана. А те начали немцев смотреть и может ко мне в Москву приедут, вот хочу помочь! Иди если с немцев то вот еще Б4 фольц, фокус второй, альмеру или вектру, что с них на 200т?

Анна Овсянникова

Че за старье бери новую ладу лучше

Татьяна Стогний

опеля помягче будут .и попроше в подвеске ...а так твой ...

Сергей А

как по моему опыту то только немцы. опель дешев в обслуживании но слишком мягок. фольц жесткий и тоже прорстой в обслуживании я бы выбирал из этих

Сергей Курченко

Ниссан лучше!