Владимир Пронин

Посоветуйте в выборе машины между Рено, Хундай, Пежо

Пежо 206 -2007 года, пробег 53 000
Хундай Акцент 2 - 2008 года, пробег 82 000
Рено Логан - 2011 года, пробег 77 000

Анастасия Русаловская

из этих Логан... хоть я его и не люблю

Ира Берегова

рено логан)

Ирина Тачкова

логан, он и свежее и на все случаи жизни

Оксана

у логана пробег большой. Возможно ее использовали как Такси, что не есть хорошо
если она куплена в январе 2011, то пробег средний: )
Логан или Акцент.

Ирина Константинова

Я бы Акцент взял. Более приспособлен к нашим дорогам и в обслуживании дешевле чем пежо. Логан можно сравнить с жигулями, тем более с таким пробегом

Lena

более приспособлен к нашим дорогам как раз логан - подвеска неубиваемая. но у акцента тоже с этим неплохо, и в целом машина смотрится лучше, динамика бодрее, и обслуживание чуть дешевле. Я за акцент

Марина Лаврухина

лаган конечно. она неубиваемая

Чынгыз Маматов

Хендай-акцент - машина-сказка, надежная, маневренная, недорогая в обслуживании. новая 5 лет прошла у меня, ничего не менял, только бензин заправлял. стоит на улице, гаража нет - как новая, подвеска неубиваемая как у ЛОГАНА, внутри просторно, даже при моем росте немаленьком, выбирай себе по габаритам! Еще почему хендай советую, потому, что сервис у корейцев годный, недорогой. Постоянно акции какие то идут по россии. В этом году - комплексная бесплатная диагностика по всем пунктам. Проходишь сколько угодно раз несмотря на то какой старый авто. Советую акцент, кароче