Ирина Кургузова

какую машину посоветуюте. Хочу купить машину что лучше купить рено лагуну 2 или форд фокус 3(2012)

Ru
Ruslan

Форд

Юля Кондратьева

Фокус.
Но лучше мазератти.

Дмитрий

Вот такую например:)

Ольга

3 фокус чень даже хорош

Виктор Малин

Фокус действительно очень неплохое авто

Оксана Шуравина

LAGUNA II снята с производства больше 5 лет назад. Хотя бы из этих соображений лучше взять Фокус 3 с таким же объемом (1,6л) . Габариты их почти одинаковые, но у Фокуса 3 дорожный просвет значительно выше.

Анастасия Штыкова

Лучше не то и не другое, но если выбор только либо либо, то Форд...