Сергей Грушин

большие холостые обороты на мицубиси лансер 9

Настя

инжектор. клапан холостого хода настрой. думаю что у него есть винт ругулировки)

Гузель Ханнанова

Минимальные обороты коленчатого вала холостые могут быть и 300 и 3000

Елена Минченко

А если при езде газульку отпустить, накатом тоже обороты большие. Я к тому что может заслонка перестала закрываться до конца.

Ник Клим

после того как почистили дросиль, такая проблема и началась, когда накатом едишь также

Костя Zzzzzzzz

Менять пятак в дроссельной заслонке