Иван Гашевский

похоже добрая Россия даст укропии газ в долг к зиме?

Ма
Мария

Не думаю. Там уже ЕС суетится: если они оплатят долг, то газ пойдёт.

Инесса Выборная

После частичной оплаты долга и по предоплате

Макс Литюшкин

Не понимаю, как можно торговать со страной для которой Россия злейший враг.

Наталья Турманенко

Пусть Европа дает!

Евгений Тренд

Это правда? Я просто новости редко смотрю.

Дмитрий Щетинин

за европейские бабки, да бога ради )

Наталья Соколова

Вова сказал--фигу.

Наталья Решетова

В долг по предоплате.

Евгений Апенин

Бизнес есть бизнес. Во-первых- цены завышины. Во-вторых-суд это признает, а это еще и компенсации в пользу Украины. Так, что как не выпендривается Россия, а убытки за такие аферы гарантированы. Времена Януковича уже прошли это он позволял с Украины "семь шкур сдирать".

Арина

тогда держись, Володя, поносить тебя здесь будут не по-детски