Татьяна Захарова

Как понимать по ТВ показывали как Хунта танками пленных давит потом Медведев решил поставлять Хунте дешевый газ? Россию

переходит на сторону фашистов

Эльдар

Сдались.... СДАЛИСЬ, суки ...

Юлия Эркенова

Совершенно верно. Россия должна наложить санкции в связи с нарушениями правами человека на жизнь. Сотрудничество с Украиной в энергетической области необходимо заморозить!

Леонид Романов

Деваться нам не куда, т. е. пУтину некуда, обложили со всех сторон. Газ-то надо куда-то девать. А самое главное, это вусмерть и на вечно замороженный Южный поток, т. к. амеры один хрен не дадут его строить без поставок на Украину. Сейчас идёт торговля.

Любасик Болдинова

как с вами скушно....

Юлия Неизвестная

НИККАКОГО ДЕШЕВОГО ГАЗА НЕ БУДЕТ СНАЧАЛА ДОЛГИ ПОТОМ БЕРИ ИЛИ ПЛАТИ КАК ПО КОНТРАКТУ

Maria Maria

политика - искусство возможного, значит есть такие обстоятельства, которые делают невозможным, нецелесообразным идти на принцип властям России.
ни пиндосская хунта ни пиндосское правительство ни российское правительство не являются суверенными субъектами.

есть какая то власть, которая режиссирует, определяет общее направление
мировой истории, а мелкие несущественные частности и управляемые
конфликты, это всё идёт в потоке общего движения.