Азат

Почему ничего не слышно о финнах ? Хорошо живут или замерзли у себя там уже ?

Александр

отсутствие новостей - самая хорошая новость ...по нынешним временам !!!:-)))

Сергей Артемьев

Всё мёрзнут, как только начал гнить загнивающий капитализм)

Andrei Tango

А когда слышно было? Я у одного Итальянца спросил, как они там? А они не знали, что СССР распался, им до п.. ды.

Aslan

у нас говорят, когда что то плохо. Видимо там хорошо.

Наталья Суворова

Да про них зачастили базарить в последнее время!

Мэри ***

как соскочили в 17 году - живут

Владимир Гагарин

да, нам тут тоже ничего не слышно

Ал
Алексей

Как это не слышно?... Только и говорят что там детей у родителей отбирают...