Саня Яшин

Знаете ли вы численность: а) Российской Армии б) Китайской Армии в) Армии США? С кем России по силам бодаться?

Де
Денис

Читал, что в РФ примерно 5 млн. силовиков ( Минобороны, МВД, ФСБ, ФСО, МЧС ), а численность китайской и американской армии известна только им

Ruslan

Давно известно, что идиоты войну математически пытаются выиграть

Любовь

А почему ты не спросил про численность Турецкой армии?

Кр
Кристина

Восстановлены северные аэропорты подскока, откуда можно бомбить США. Пока там есть стратегические бомбардировщики и наверняка ещё что-то, всё в порядке и численность войск - не важна.

Игорь

Я знаю Суворова-воюй не числом, а умением.

Ди
Дильраз

Не очень вопрос, так как в мире решают ядерные бомбы в случае войны, а не численность. Хотя если, что численность резервных войск России составляет 20 000 000 чел. Самая большая резервная численность в мире.

Умка

в случае реального конфликта россия забьет большой болт на мирных жителей тех городов, в которых будут прятаться войска нато

Андрей

спроси где больше денег разворовывают... там и ответ нарисуецца

Ро
Роман

Не знаю численность, мне не докладывают.... А "бодаться" с кем угодно можно, главное, чтоб был смысл и желание....

Me
Mergen

Ядерных ракет на 1 штуку больше, чем у Америки.
Бодаться по силам со всеми.

Юля

Численность, как и озабоченность размерами - это комплексы. А мы своих комплексов не стесняемся ни тактических, ни стратегических

Алёна

Зачем это знать? Я знаю, что наши мужчины самые смелые и надежные.

Анюта

Украинской армии она уже проиграла. Еще бодаться хочет? С обломанными-то рогами?