Юлия Гененрайх

Скажите Евгею: кого Вы таки больше ненавидите Хохлов или НАС???

Если так то че Вы кричите что - ХАХЛЫ ТВАРИ, ХИТРОЖОПЫЕ???

Павел Скачков

Всех любим. Таки так, как говорит ответчик Володя.

Юлия

аид поц-хуже фашиста! Хозер блапт а ХОЗЕР! -тебя имею в виду!

Ел
Елена

Другие и кричат ...

Ирина Журавлева

ты не еврей-ты мерзкий тролль занимающийся разжиганием ненависти! а вот я еврей! тьфу в твою поганую рожу!

Юрий Бухонин

представь себе что человек родился в России, вырос в Украине, живет в Германии,
друзей евреев много, кого ему ненавидеть? некого?
не от национальности зависит и даже не от расы
только от отдельного человека ,
если ты кричишь ето незначит что все евреи любят кричать

Егор

я лично ненавижу гастагбайтегов любой национальности. а вы таки видели гастагбайтегов евгеев? я не видел.

Aaaa Aaaa

Больше всего жидов. Евгеи не при чем.