Юлия Лаврентьева

Кого выберут хохлы, если выбирать не из кого?

Катюха Маркова(Агуреева)

кого скажут того и выберут у них же свобода ))

Ира Берегова

Список на слуху)))

Iogan Fon-Klyugenau

они лишены этого права

Anvarjon

Их спрашивать кто-то будет, всё решено давно.

Gad Hax-Hax

народ что-то решает? не смешите мои подковы... правда сейчас щеневмерлики думают. что решают они..

Леонид Горюнов

Как не из кого? все претенденты олигархи или доверенные лица их.. .
они же хотели от них избавится.. .
майдан № 3 не за горами....

Arman

Ляшка

Тимур

Шило из мыла

Дмитрий Голубков

Выбора нет никакого, игра издевательства.
http://otvet.mail.ru/question/171505214

Александр Кочетов

Если до выборов яйценюк заявлял что нужно уже составлять коалицию, иначе не дадут новых кредитов, о каких выборах речь?

Ирина Чижова

Тех кто их и дальше ебать будет.

Ан
Андрей

Как бы разочаровавшись во всех остальных, могут выбрать коммунистов.

Александр Зыбин

Да вы бы рады такого иметь, который не даст в обиду свою страну никому, только хуйвамповсейморде

Денис Симаков

Притча про выбор. Мужчина по имени Буридан должен бы уехать из дома на несколько дней. Он оставил своему ослу 2 мешка корма, чтобы он питался! Когда он вернулся домой то застал своего осла здохшим между двух этих мешков! Так и не смог бедняга выбрать - с какого мешка начать! С тех пор и существует выражение " Буриданов осёл". Вот к чему может привести разнообразный выбор !