Яна Олейник

Кого выбирали в Донецке?

просто интересно))) )

Merei

Мишку Пореченкова

Во
Вова

Батьку Ангела

Борис Тарханов

01.11.14. 12:46. Сообщение от ополчения. "В Макеевке около 12:20 со стороны м-на "Гвардейка" были слышны залпы "Градов" ополчения, стрельба ведётся полными пакетами по позициям украинской армии в районе аэропорта. В Донецке ремонтные бригады продолжают восстанавливать газоснабжение. Утром бронегруппа (легкая бронетехника, БМП и БТРы) украинских карателей несколько раз снова пыталась прорваться в Горловку, эта атака была отбита гранатометными расчетами ополчения, потери сторон уточняются. В районе н. п. Еленовка активизировалась тяжелая артиллерия киевских карателей, ополчение принимает меры по подавлению позиций противника, на данный момент пока безуспешно, огонь не прекращается уже на протяжении 40 минут. "

Ан
Анатолий

О кацапах.
«Нет в мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. Рождённый в нацистской стране,
вскормлённый пропагандой нацизма, этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей -
либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать, убивать, за сохранение этого статуса
Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни
собственного народа. Воистину: кацапы - звери. Лютые, кровожадные, но.. . смертные. » А. Солженицын